01 марта 2022

Приглашаем к участию в проекте Про_Нее_Передышка поддержанным Фондом президентских грантов в марте мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

Команда проекта Про_Нее_Передышка при поддержке Фонда президентских грантов организует в марте 2022 года для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, ряд открытых мероприятий для души, расслабления, красоты — передышки.

Ждем участниц проекта:

* 5 марта в 15 часов в Липецком историко-культурном музее ( адрес: Липецк, ул. Космонавтов, д. 2) на творческий мастер-класс по созданию куколок оберегов для любимой семьи. Поболтаем. Посмеемся. Передохнем, девочки!

* с 7 марта по 13 марта процедуры по уходу за собой. Процедуры помогут мамам уделить время себе и своей внешности. Время и место уточните лично у руководителя проекта.

*16 марта в 14 часов в фотостудии "Атмосфера" (адрес: Липецк,ул. Студеновская 124а) на профессиональную фотосессию. Мастер-класс по фотопозировке, доброжелательность и улыбки помогут раскрепоститься и подарить каждой участницу волшебные мгновения передышки.

* 26 марта в 13 часов по адресу: Липецк, проспект Победы 29, офис 511 на встрече со специалистом по женскому настроению. Научимся справляться с трудностями, наполнять свой мир новыми яркими красками и приносить хорошее настроение в любимые семьи.

Информация о наших активностях и взаимопомощи есть в вацап проекта. А сейчас команда работает над телеграм-коммуникациями. Но на все вопросы отвечаем в режиме 24/7 по телефону 89205321844 и личных сообщениях к руководителю в группе https://vk.com/anoviktoria.