28 марта 2022

Весна в каждую семью приносит обновление

В первом месяце реализации проекта "Про_Нее_Передышка" при поддержке Фонда президентских грантов для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, организован ряд открытых мероприятий для души, расслабления, красоты — передышки.

Участницы проекта в Липецком историко-культурном музее приняли участие в творческом мастер-классе по созданию куколок оберегов для любимой семьи.

С 7 марта по 13 марта посетили процедуры красоты "Все мамочки красавицы!", на которых уделили немного времени себе и передохнули.

Профессиональная фотосессия "Я-Женщина, а значит, Я-красива" оставила о себе самые добрые воспоминания. В программе состоялся - мастер-класс по фотопозировке, доброжелательности и улыбке, которые сняли напряжение, стеснительность, содействовали раскрепощению и подарили каждой участнице волшебные мгновения полета, восторга, передышки.

Специалист по женскому настроению на встрече "Милые подружки" учила, как справляться с трудностями, наполнять свой мир новыми яркими красками и приносить хорошее настроение в любимые семьи.

За этот месяц команда получила много вопросов, предложений, увеличилось количество участниц, обретены новые партнёры.
На все вопросы в режиме 24/7 по телефону 89205321844 и личных сообщениях отвечает руководитель Настя Голощапова.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fnko-maxim...