30 марта 2022

Афиша мероприятий на апрель проекта "Про_Нее_Передышка" получившего поддержку Фонда президентских грантов.

Команда проекта " Про_Нее_Передышка" при поддержке Фонда президентских грантов организует в апреле 2022 года для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, ряд открытых мероприятий для доброго и позитивного общения, отдыха души, расслабления тела — передышки.
Ждем участниц проекта:
* 01 апреля в школе рисования Grafika (адрес:Липецк, ул. Тельмана, д.116/1, второй этаж) на мастер-класс по рисованию "Мамина картина". Порисуем, отвлечемся, создадим картину своими руками, которая украсит домашний интерьер и будет долгое время напоминать о прекрасно проведенном времени.
*с 7 апреля по 13 апреля на уходовые процедуры. Процедуры помогут мамам уделить время себе и своей внешности. Время и место уточните лично у руководителя проекта Анастасии Голощаповой.
* 15 апреля на весенний мастер-класс в Липецком историко-культурном музее (адрес: г.Липецк, ул.Космонавтов, д.2) по созданию букетиков. Передохнем, посмеемся, вовлечемся в творческий процесс.
* 21 апреля в фотостудии "Атмосфера" (адрес: Липецк,ул. Студеновская 124а) на профессиональную фотосессию. Мастер-класс по фотопозировке, доброжелательность и улыбки помогут раскрепоститься и подарить каждой участницу волшебные мгновения передышки.
* 30 апреля встреча со специалистом по женскому настроению ( адрес: Липецк, пл. Константиновой, д.3 (ДК "Сокол)
Научимся принимать себя, наполнять свой мир новыми яркими красками и приносить хорошее настроение в любимые семьи.

Вся информация о событиях проекта на сайте https://anoviktoria.ru/ , а подробности в Вацап, телеграмм и личных сообщениях к руководителю проекта по телефону 89205321844