31 мая 2022

Анонс мероприятий проекта "Про_Нее_Передышка" на июнь

Команда проекта Про_Нее_Передышка при поддержке Фонда президентских грантов организует в июне 2022 года для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, ряд открытых мероприятий для души, расслабления, красоты — передышки.

Ждем участниц проекта:

* с 01 июня по 07 июня процедуры по уходу за собой. Процедуры помогут мамам уделить время себе и своей внешности. Время и место уточните лично у руководителя проекта.

* 08 июня в школе рисования Grafika (адрес:Липецк, ул. Тельмана, д.116/1, второй этаж) на мастер-класс по рисованию "Мамина картина". Порисуем, отвлечемся, создадим картину своими руками.

*16 июня в Нижнем парке города Липецк на фотосессию "Я-Женщина, а значит, Я-красива". Мастер-класс по фотопозировке, раскрепощению, доброжелательность и возможность получить волшебные минуты передышки.

* 25 мая в кафе встреча со специалистом по женскому настроению. Научимся приносить хорошее настроение в свои семьи, принимать себя и работать над собой.

Вся информация о событиях проекта на сайте https://anoviktoria.ru/ , а подробности в Вацап, телеграмм и личных сообщениях к руководителю проекта по телефону 89205321844